#везуребенкаправильно114

24.09.2021

В Свердловской области проходит Неделя безопасности дорожного движения. Главная цель Недели — снизить количество аварий с участием детей.


Главная тема — профилактика аварий с участием детей и снижение тяжести их последствий. Организуют неделю Госавтоинспекция и Министерство просвещения. Планируется, что в Неделе примут участие максимальное количество педагогов, школьников и их родителей.


Кроме того, в преддверии Недели Госавтоинспекция совместно с изданием «Добрая Дорога Детства» запустили два интернет-челленджа. Один из них — #ВезуРебенкаПравильно — создан для популяризации использования детских удерживающих устройств. Второй челлендж — #ВозьмиРебенкаЗаРуку — напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при переходе проезжей части.


Поддержать эти интернет-челленджи могут все желающие. Для этого необходимо записать короткий (не более одной минуты) видеоролик по тематике челленджей и разместить его на своей странице, указав соответствующий хештег. Три видеоролика-победителя по каждому из челленджей будут определены в конце Недели дорожной безопасности.


Участвуйте в челлендже, выкладывайте фото и видео с хештегом #везуребенкаправильно114, отмечайте наш детский сад #мбдоу114 и @mdou114, чтобы мы могли делать репосты себе в истории и везите ребёнка правильно Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021

Дата публикации: 24.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».